676289-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – HGW25001 Unterhalts- und Grundreinigung in drei Losen bei der Stadt Karlsruhe (Ausschreibungspaket 1/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGW25001 Unterhalts- und Grundreinigung in drei Losen bei der Stadt Karlsruhe (Ausschreibungspaket 1/2025)
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in drei Losen
BeschreibungLos 1: Augustenburg-Gemeinschaftsschule, Augustenburgstr. 22a und Kirchstr. 11-13 in 76229 Karlsruhe
Interne KennungHGW25001 - Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Pestalozzischule, Christofstr. 23 in 76227 Karlsruhe
Interne KennungHGW25001 - Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Schülercafé Pestalozzischule, Bleichstr. 9 in 76227 Karlsruhe
Interne KennungHGW25001 - Los 3