676291-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung und Glasreinigung
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages über die Unterhalts- und Glasreinigung von Türen und Wänden in Verwaltungsgebäuden und Laborgebäuden der Sicherheitsklassen S1 und S2
Interne KennungAS 07 / 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages über die Unterhalts- und Glasreinigung von Türen und Wänden in Verwaltungsgebäuden und Laborgebäuden der Sicherheitsklassen S1 und S2 ab 01.01.2025
Interne KennungLOT-0000