2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'optimisation des charges sociales pour le compte de la CCI Région Pays de la Loire
Beschreibung: Marché de services d'optimisation des charges sociales pour le compte de la CCI Région Pays de la Loire
Interne Kennung: Service charges sociales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'optimisation des charges sociales de la Chambre de Commerce et d'Industrie Région des Pays de la Loire (CCIR),
Beschreibung: Service d'optimisation des charges sociales de la Chambre de Commerce et d'Industrie Région des Pays de la Loire (CCIR),
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften