676321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürorollwagen – 1/DLII4/OV111_W0319_RV_Unter- und Beistellschränke 6002624178
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/OV111_W0319_RV_Unter- und Beistellschränke 6002624178
Beschreibung: 1/DLII4/OV111_W0319_RV_Unter- und Beistellschränke 6002624178
Interne Kennung: 6002624178-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: 15 Abs. 4 VgV - die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132500 Bürorollwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Unterschränke
Beschreibung: Lieferung von Unterschränken, verschiedene Formate, Buche - gemäß Leistungsbeschreibungen zu Los 1.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2 Beistellschränke
Beschreibung: Lieferung von Beistellschränken - gemäß Leistungsbeschreibungen zu Los 2.
Interne Kennung: LOT-0002