676321-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Crew Transfer Vessel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCrew Transfer Vessel
BeschreibungOpgaven omfatter servicesejlads i forbindelse med vedligeholdelse af HOFORs vindmøller på Middelgrunden. Tillige omfatter den tilrådighedsstillelse af plads til containere mv. Udbuddet gennemføres af HOFOR A/S på vegne af HOFOR Vind A/S.
Interne Kennung24.02-11410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63726000 Diverse Hilfsdienste für den Transport zu Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSom option ønskes der tilbud på sejlads i weekenderne også.