676326-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – H8 / Strassenausbau Dritte Altmatt Nord - Biberbrugg / BHU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: H8 / Strassenausbau Dritte Altmatt Nord - Biberbrugg / BHU
Beschreibung: H8 / Strassenausbau Dritte Altmatt Nord - Biberbrugg / BHU
Vorherige Bekanntmachung: 398700-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259812
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen