676335-2022 - ErgebnisDeutschland-Waldshut-Tiengen: Holzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzbauarbeiten - Erweiterung Grund- und Werkrealschule Gurtweil (GWRS)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Grund- und Werkrealschule Gurtweil (GWRS) Hier: Holzbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holztafelwände Innen-Aussenwände ca. 895qm,
Brettsperrholzinnenwände ca. 180qm,
BSH-Stützen, BSH-Rundstützen 22 Stck.,
BSH-Unterzüge ca. 175lfm,
Stahlträger HEB ca. 135lfm, Stahlstützen Aussen 6 Stck.,
BSH-Decken EG d26cm 775qm, OG d=20cm 825qm,
Fassadenbekleidungen:
EG offene Fassade, Rechteckl. Weisstanne vorvergr. ca.200qm,
OG Deckleisten Weisstanne vorvgr. ca. 525qm,