See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan d'action en faveur des Séniors, Concert de Vincent NICLO
Beschreibung: Dans le cadre du plan départemental des séniors en action, le Département des Alpes-Maritimes entend prévenir l'isolement, développer le lien social et de proximité et offrir, à des conditions les plus accessibles, une gamme diversifiée de loisirs touristiques, culturels, sportifs et de détente à l'échelle du département favorisant le "bien vieillir" du public sénior.
Interne Kennung: 2024M0298
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique