676356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Leistungen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinators nach Baustellenverordnung, Pina Bausch Zentrum, Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinators nach Baustellenverordnung, Pina Bausch Zentrum, Wuppertal
Beschreibung: Leistungen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinators nach Baustellenverordnung, Pina Bausch Zentrum, Wuppertal
Interne Kennung: F-0213-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0