2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et corrective des portiers d’immeubles - Interphonie – Contrôle d’accès de Coop'Ivry Habitat
Beschreibung: Le présent appel d'offres porte sur des prestations de maintenance préventive et corrective des portiers d’entrées d’immeubles (interphonie, contrôles d’accès, digicodes) Elles concernent notamment : - l’entretien courant (maintenance préventive et corrective) et le dépannage des équipements objet du présent marché. - les campagnes biennales de changement de codes - les travaux de modernisation des équipements de contrôle d’accès/interphonie du patrimoine.
Interne Kennung: 25.09.MAINT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 32360000 Gegensprechanlagen
5. Los
Los: LOT-0001