676383-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Hochschule Kempten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Kempten Neubau
BeschreibungFachplanung TGA-M, HKLS Heizung Kühlung Lüftung Sanitär Maschinenwesen, KG 410, 420, 430, 470, 480
Interne Kennung25-061463
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0