2. Verfahren
Verfahren
Titel: Läbigi Minster (Revitalisierung) Los 803 Gesamtplaner Wasserbau inkl. Bauleitung Phasen 32-53
Beschreibung: Läbigi Minster (Revitalisierung) Los 803 Gesamtplaner Wasserbau inkl. Bauleitung Phasen 32-53
Vorherige Bekanntmachung: 368460-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259176
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen