676392-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Adolf-Kolping-Straße - Planungsleistungen Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdolf-Kolping-Straße - Planungsleistungen Freianlagen
BeschreibungPlanungsleistungen OP Freianlagen für den Ausbau der Adolf-Kolping-Straße in Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung180, Kö - 142/2024-240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen der OP Freianlagen für den Ausbau der Adolf-Kolping-Straße in Neustadt an der Weinstraße
Interne KennungLOT-0000