676427-2022 - ErgebnisDeutschland-Peine: Dienstleistungen im juristischen Bereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur juristischen Unterstützung des Bereiches Standortauswahl inkl. unterstützender rechtlicher Begleitung der Durchführung der Sicherheitsuntersuchungen und der Teilnahme an Beteiligung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur juristischen Unterstützung des Bereiches Standortauswahl inkl. unterstützender rechtlicher Begleitung der Durchführung der Sicherheitsuntersuchungen und der Teilnahme an Beteiligung Die div. Einzelthemen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur juristischen Unterstützung des Bereiches Standortauswahl inkl. unterstützender rechtlicher Begleitung der Durchführung der Sicherheitsuntersuchungen und der Teilnahme an Beteiligung.
Die div. Einzelthemen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.