67643-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – KKE 3312: Metalltüren UG Bad 15
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3312: Metalltüren UG Bad 15
BeschreibungKKE 3312: Metalltüren UG Wellenbad am Spreewaldplatz Wienerstr. 59 H 10999 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei den Leistungen handelt es sich um die Lieferung und Montage von Metalltüren, T0 bis T90, im 1. UG des Wellenbades am Spreewaldplatz, Wienerstrasse 59 H. Es sind ca. 50 St. Türen, welche überwiegend in Massivwände, im Rahmen der Grundsanierung des Bades, montiert werden sollen. Es kommen hauptsächlich Eckzargen zur Ausführung.
Interne KennungLOT-0000