676431-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Medizinische Hilfsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Tragestühle mit elektrischem Raupenantrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0707
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33196000 Medizinische Hilfsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tragestühlen mit elektrischem Rauoenantrieb für die Feuerwehr der Stadt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von bis zu 45 Stück Tragestühle mit elektrischem Raupenantrieb für KTW in der vorgegebenen Ausführung gemäß dem beigefügten Leistungsverzeichnis sowie allen Anlagen.