2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du domaine de Routes de Guadeloupe
Beschreibung: Entretien des espaces verts du domaine de Routes de Guadeloupe
Interne Kennung: RDG-DGAAF-MAPA-2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77312000 Unkrautjäten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège
Beschreibung: Entretien des espaces verts au Siège de Routes de Guadeloupe
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77312000 Unkrautjäten
Los: LOT-0002
Titel: Direction du territoire Culs de Sac Marin
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Direction du territoire Culs de Sac Marin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Direction du territoire Sud Caraïbes
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Direction du territoire Sud Caraïbes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Direction du territoire Arc Atlantique
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Direction du territoire Arc Atlantique
Interne Kennung: 4