Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Erfüllungsort
Postanschrift: Ostritzer Allee
Stadt: Zittau
Postleitzahl: 02763