2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D'ASSURANCES STATUTAIRES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES MARCHE ET COMBRAILLE EN AQUITAINE
Beschreibung: MARCHE PUBLIC D'ASSURANCES STATUTAIRES
Interne Kennung: MP-202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCES STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCES STATUTAIRES (CNRACL, IRCANTEC)