Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Bremervörde
Postleitzahl: 27432
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland