676538-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Gem. Recke - Umbau und Erweiterung Feuerwehrgebäude Steinbeck - Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGem. Recke - Umbau und Erweiterung Feuerwehrgebäude Steinbeck - Technische Ausrüstung
BeschreibungDie Gemeinde Recke plant, den Umbau und die Erweiterung des vorherigen Feuerwehrgerätehauses der Freiwilligen Feuerwehr Steinbeck. Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind die Planerleistungen für das Leistungsbild Objektplanung, LP 5 bis 9. Die Planungsleistungen werden stufenweise vergeben: Stufe 1: LP 5 bis 7 Stufe 2: LP 8 bis 9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnische Ausrüstung - Umbau und Erweiterung Feuerwehrgebäude Steinbeck
Interne KennungE25889328