Hauptort der Ausführung:
Universität Leipzig, Medizinische Fakultät, Institutsgebäude
Liebigstr. 27, 04103 Leipzig
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rohbauarbeiten Teil 3