2. Verfahren
Verfahren
Titel: DE BOUW VAN EEN MULTIDISCIPLINAIRE RUIMTE OP DE ONTHAALSQUARE IN HET KADER VAN HET DUURZAAM WIJKCONTRACT ‘CONSCIENCE’
Beschreibung: DE BOUW VAN EEN MULTIDISCIPLINAIRE RUIMTE OP DE ONTHAALSQUARE IN HET KADER VAN HET DUURZAAM WIJKCONTRACT ‘CONSCIENCE’
Interne Kennung: MP 071-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1