VDE 8.1 ABS Nürnberg-Ebensfeld, 1.+2.Baustufe, Leistungen zum Nachtragsmanagement und -bearbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57564
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
PFA 21 und PFA 17 mit Anschwenkung Eltersdorf mit Südzugang