2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: VA-2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung