676569-2022 - ErgebnisDeutschland-Ottweiler: Gasförmige Brennstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas
Referenznummer der Bekanntmachung: LKN-2022-175
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09120000 Gasförmige Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Erdgas Netzgebiet ernergis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Erdgas Netzgebiet KEW
Los-Nr.: 2