Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79211000 Buchhaltung, 79212000 Betriebsprüfung
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2 394 000,00 DKK
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert