676585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Sensorpflege an der Wetterstation Weihenstephan-Dürnast sowie die Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Gießen des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSensorpflege an der Wetterstation Weihenstephan-Dürnast sowie die Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Gießen des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungSensorpflege an der Wetterstation Weihenstephan-Dürnast sowie die Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Gießen des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne KennungOV-59809/25-CHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSensorpflege an der Wetterstation Weihenstephan-Dürnast
BeschreibungSensorpflege an der Wetterstation Weihenstephan-Dürnast gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-59809-25-CHR Los 1 Sensorpflege Weihenstephan-D
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
LosLOT-0002
TitelGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Gießen
BeschreibungGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Gießen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-59809-25-CHR Los 2 Gelände-u. Sensorpfl. Gießen