676615-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Horácká multifunkční aréna v Jihlavě - Jevištní technika
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHorácká multifunkční aréna v Jihlavě - Jevištní technika
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka, montáž a zprovoznění jevištní techniky dle požadavků zadavatele do Horácké multifunkční arény v Jihlavě.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32331300 Tonwiedergabegeräte, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHorácká multifunkční aréna v Jihlavě - Jevištní technika