2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25P020 - Thermodirektdrucker Parkraumbewirtschaftung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 4 Jahre zur Lieferung von mobilen Thermodirektdruckern samt Wartung und optionalem Zubehör. Der Auftraggeber hat das Recht, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung 2-mal um ein Jahr auf in Summe 6 Jahre zu verlängern.
Interne Kennung: AUS25P020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-5374
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Druckertaschen, Akkus, Ladestationen