676697-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Futtermittel, trocken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrufrahmenvereinbarung für die Lieferung von Futter und Nestbaumaterial für Nager
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15712000 Futtermittel, trocken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung