2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sacs à déchets
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les caractéristiques, la qualité, les modalités de commandes des fournitures de sacs à déchets pour les services de la commune de Gardanne (hygiène nettoiement, crèches, restauration, sports, ATSEM, animation, culture vie associative). Cet accord-cadre fait l'objet d'un nouvel appel d'offres consécutif à la résiliation du précédent marché (24140AG LOT4 "Sacs à déchets")
Interne Kennung: 25126AG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1722159
676706-2025 - Mise en concurrence
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Fourniture et livraison de sacs à déchets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25126AG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1722159