67671-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Möbel HMFG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel HMFG
BeschreibungLieferung von Möbeln für das HMFG
Interne KennungVG-0437-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöbel
BeschreibungLieferung von 427 Möbeln (Höchstmenge 512 Möbel) für das hessische Ministerium für Familie, Senioren, Sport, Gesundheit und Pflege
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStühle
BeschreibungLieferung von 189 Stühlen (Höchstmenge 227 Stühle) für das hessische Ministerium für Familie, Senioren, Sport, Gesundheit und Pflege
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWhiteboards
BeschreibungLieferung von 133 Whiteboards (Höchstmenge 160 Whiteboards) für das hessische Ministerium für Familie, Senioren, Sport, Gesundheit und Pflege
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKonferenzmöbel
BeschreibungLieferung von 210 Konferenzmöbeln (Höchstmenge 252 Konferenzmöbel) für das hessische Ministerium für Familie, Senioren, Sport, Gesundheit und Pflege
Interne KennungLOT-0004