676710-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Achat d'un cryostat pour travaux pratiques Hall quantique, pour Grenoble INP – Phelma.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'un cryostat pour travaux pratiques Hall quantique, pour Grenoble INP – Phelma.
BeschreibungLa présente consultation concerne: L’Achat d'un cryostat pour travaux pratiques Hall quantique, pour Grenoble INP – Phelma.
Interne KennungF25F017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLes caractéristiques de la consultation peuvent êtrec consultées dans le règlement de la consultation publié sur le profil acheteur https://www.marchespublics.gouv.fr
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungL’Achat d'un cryostat pour travaux pratiques Hall quantique, pour Grenoble INP – Phelma.