676723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Beschreibung: Durchführung der Dachabdichtungsarbeiten ca. 700 qm Dachabdichtung aus Bitumenbahnen ca. 190 m Attikaabdeckung
Interne Kennung: E97554964
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dachabdichtungsarbeiten