See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme.
Beschreibung: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme. L'accord-cadre est passé pour une durée de deux ans, à compter de sa notification. Il est reconductible une fois, pour une période de 2 ans, dans la limite de 4 ans, par reconduction tacite en application de l'article R.2112-4 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: ABATTAGE_ELAGAGE_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum sur deux ans de 2 000 000,00 euros H.T. en application de l'article R2162-4 alinéa 2 du Code de la commande publique.