2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka IT techniky v rámci projektu "Vybudování odborných učeben a zázemí pro pedagogy v SOŠ a SOU Kladno"
Beschreibung: Předmětem VZ je dodávka IT techniky v podobě interaktivních displejů, PC, wifi, switch, softwaru, notebooků a tiskáren pro vybavení nových učeben.
Interne Kennung: P25V00000954
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32423000 Netzwerkspeichen, 30232100 Drucker und Plotter, 30213100 Tragbare Computer, 30213000 Personalcomputer, 32422000 Netzkomponenten, 51611000 Installation von Computern, 30231310 Flachbildschirme, 30213300 Tischcomputer, 30237460 Computertastaturen, 30237410 Computermäuse, 39130000 Büromöbel, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30237460 Computertastaturen, 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 32423000 Netzwerkspeichen, 32422000 Netzkomponenten, 51611000 Installation von Computern, 30231310 Flachbildschirme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30213000 Personalcomputer, 30237410 Computermäuse, 39130000 Büromöbel, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uvedeno ve Výzvě k podání nabídek vč. ZD