676744-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammtransport – Entsorgung des entwässerten Klärschlamms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung des entwässerten Klärschlamms
Beschreibung: Entsorgung von ca. 1.400 t p.a. Laufzeit von 01.01.2027 - 31.12.2029
Interne Kennung: 2026-VN-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000