2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance de l'ENS de Lyon
Beschreibung: Prestations de services d'assurance de l'ENS de Lyon. Marché ordinaire allotis en 3 lots. Les lots 2 et 3 comprennent des prestations supplémentaires éventuelles facultatives
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale. Le lot comprend 2 prestations supplémentaires éventuelles facultatives : PSE n° 1 - indemnités contractuelles au profit des membres du Conseil d’administration et des instances collégiales ; PSE n°2 - Assistance / Rapatriement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile. Le lot comprend une prestation supplémentaire éventuelle (facultative) PSE n° 1 : Préposés en mission
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen