676773-2024 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangs- und Schließdienst - Fraunhofer FKIE - PR 390968-3500-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangs- und Schließdienst - Fraunhofer FKIE - PR 390968-3500-I
BeschreibungEmpfangs- und Schließdienst - Fraunhofer FKIE
Interne KennungPR 390968-3500-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEmpfangs- und Schließdienst - Fraunhofer FKIE Grundlaufzeit: 01.01.2025 - 31.12.2026 Verlängerungsoptionen: 2 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 2 x 12 Monate