676777-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planungsleistungen Erneuerung Kreuzungsbauwerk Sandersleben und EÜ Wippper
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Erneuerung Kreuzungsbauwerk Sandersleben und EÜ Wippper
BeschreibungPlanungsleistungen Erneuerung Kreuzungsbauwerk Sandersleben und EÜ Wipper Lph 2 und teilw. 4 sowie optional Lph 6 und 7 mit den Leistungsbildern Objektplanung Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke und Objektplanung Verkehrsanlagen
Interne Kennung22FEI58577
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001