676780-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung Kläranlage Mönchengladbach-Neuwerk und Verbandslabor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeunterhaltsreinigung Kläranlage Mönchengladbach-Neuwerk und Verbandslabor
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung Kläranlage Mönchengladbach-Neuwerk und Verbandslabor Zeitraum 01.02.2027 bis 31.03.2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudeunterhaltsreinigung auf der Kläranlage Mönchengladbach-Neuwerk und dem Verbandslabor
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung auf der Kläranlage Mönchengladbach-Neuwerk und dem Verbandslabor für den Zeitraum 01.02.2027 bis 31.03.2030
Interne Kennung: LOT-0001 100.469