2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et curative de l’ensemble des Installation de sécurité incendie (SSI) des établissements adhérents du groupement de commandes. La liste des établissements adhérents est : - CENTRE HOSPITALIER PUBLIC DU COTENTIN - EHPAD LES LICES JOURDAN - EHPAD DU VAL DE SAIRE - CENTRE HOSPITALIER MEMORIAL DE SAINT LO - CENTRE HOSPITALIER DE CARENTAN - CENTRE HOSPITALIER DE COUTANCES
Interne Kennung: PPP1TA-58/5050/20260011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [COMPLÉTEZ ICI LA DESCRIPTION DE CE LOT]
Interne Kennung: 20260011_1