676813-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – RV - Ersatzausstattung Büromöbel mit Hersteller Palmberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV - Ersatzausstattung Büromöbel mit Hersteller Palmberg
Beschreibung: Lieferleistung - Rahmenvereinbarung Ersatzausstattung Büromöbel mit Hersteller Palmberg
Interne Kennung: 10/26/0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: In dem Zeitraum 2027 bis 2029 sollen in schulischen Einrichtungen der Stadt Chemnitz Büros bedarfsgerecht und mit Möbeln des aktuellen Herstellers "Palmberg" ausgestattet. Hauptsächlich werden benötigt: - Schreibtische - Korpusmöbel - Rollcontainer
Interne Kennung: LOT-0000