676825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkerkehrsamt (SVA) - Aufwärmküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkerkehrsamt (SVA) - Aufwärmküche
BeschreibungAufwärmküche
Interne KennungK-VIERSEN-2025-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung/Ausstattung einer Aufwärmküche als Vorbereitungsküche für einen Speiseraum mit 20 Stk. Sitzplätzen.
Interne KennungLOT-0000