See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire (ECS) collectives, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation
Beschreibung: Marché de services Les prestations débuteront à la date de notification du marché. Il est conclu pour une durée de deux (2) ans à compter de cette date. Il pourra être renouvelé tacitement une (1) fois pour une période de même durée, sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. Conformément à l'article R.2112-4 du Code de la commande publique, le titulaire ne peut s'opposer à la reconduction
Interne Kennung: MAPA2025-002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1698491