676853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Natursteinarbeiten, Natursteinfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatursteinarbeiten, Natursteinfassade
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen.
Interne Kennung156101MGK0925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0