676868-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – A25 / B5 Nordumgehung Geesthacht, Los 3, CEF-Maßnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A25 / B5 Nordumgehung Geesthacht, Los 3, CEF-Maßnahme
Beschreibung: Mahd von 10.500m² Fläche, Lieferung, Pflanzung von Hochstämmen, Heistern, Sträuchern und Einsaat
Interne Kennung: 03_25424_038401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000