676890-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Barrage de NAUSSAC et de VILLEREST : Maintenance des installations Haute Tension
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Barrage de NAUSSAC et de VILLEREST : Maintenance des installations Haute Tension
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché de maintenance des équipements Haute Tension du barrage de Naussac pour le lot N°1 et du barrage de Villerest pour le lot N°2.
Interne Kennung: 2025BA06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre avec montant maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten, 43329000 Ausrüstungssätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive des installations HTA et HTB du barrage de Naussac
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la maintenance des équipements Haute Tension du barrage de Naussac.
Interne Kennung: 2025BA06-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance des installations HTA du barrage de Villerest
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la maintenance des équipements Haute Tension du barrage de Villerest.
Interne Kennung: 2025BA06-02