676902-2025 - Ergebnis
Schweiz – Schaltanlagen – Drei Mittelspannungsschaltanlagen 24kV / 1'250A "SS Lanzenneunforn", "SS Siegershausen", "SS Bürglen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrei Mittelspannungsschaltanlagen 24kV / 1'250A "SS Lanzenneunforn", "SS Siegershausen", "SS Bürglen"
BeschreibungDrei Mittelspannungsschaltanlagen 24kV / 1'250A Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Fertigung, die Lieferung und die Montage der MS-Schaltanlagen gemäss technischer Spezifikation, sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen